DC48V RA95 Chroma rgbacct 288leds لكل متر
● الكثافة العالية مع 288leds لكل متر ؛
● DC48V مع تصميم PCB عرض 20 مم ؛
● High CRI value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white), Ra>95;
● High TLCI Value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white),TLCI>97;
● طاقة عالية مع 52.2W/M ؛
● إخراج Lumen العالي ، 3225LM/M MAX .
الوصف
معلمات التقنية


DC48V RA95 Chroma rgbacct 288leds لكل متر
High CRI Chroma 48V Double Rows RGBACCT 288LED لكل متر مرن هو واحد من المنتجات الأكثر شعبية في سلسلة قطاع kmroms لدينا ، نظرًا لتوزيعها ، حتى التوزيع الخفيف ، المصممة مع DC48V Double Rows مع تخطيط لوحة الشيكات ، باستخدام سطوع عالية 5050 RGBA4- السطوع ، قيمة CRI عالية أكثر من 95 ، و R 1- R15 في جميع أنحاء 90 ، TLCI عالية من 95+. مع CONBINED COLER CONBINT
DC48V RA95 Chroma rgbacct 288leds لكل متر
الميزات الرئيسية

DC48V
تم تصميم الشريط مع جهد العمل DC48V .

20 مم عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور
تم تصميم الشريط بعرض 20 مم PCB مع تصميم صفوف مزدوجة .

تصميم لوحة الشيكات
تم تصميم الشريط مع تخطيط لوحة الاختيار ، والذي يضمن توزيع الإضاءة الزوجي .

جودة السينما SMD
تم تصميمه بجودة عالية RGBA 4- في -1 SMD وجودة السينما 2835 SMD .

كثافة عالية
الشريط المصمم بكثافة عالية ، عرض 20 مم مع 288leds/m ، rgba ، 2835 التنغستن وضوء النهار كل 96pcs .

CCT مختلف المتاحة
نحن نقدم CCT مختلف من ألوان اللهة 2000k إلى Bule Daylight 10000k ، و 2800k و 5600k أو 6500k للمعيار .

قيمة عالية CRI و TLCI
بالنسبة إلى Tungsten الشريط وضوء النهار ، نقدم جميع قيمة RA أعلى من 95 ، TLCI أعلى من 95 ، و RPPerum R 1- R15 أعلاه 90.

UL/CUL ، CE
الشريط هو aconform إلى UL مصدقة لشمال Amercia و Cul for Canada و CE معتمد و ROHS الامتثال لأوروبا .
R/G/B/A طيف وطول موجة لـ 5050 4- في -1 SMD




CRI ، SPECTRUM وطول الموجة للتنجستن وضوء النهار






تفاصيل المنتج والأبعاد

تفاصيل المنتج
لسلسلة RGBA 5050 RGBA +2835 CCT ، نقدم إصدار DC48V ، وتستخدم السلسلة بأكملها سلكًا عاريًا 18AWG 6Pin مع انخفاض منخفض في الجهد ، وأيضًا ثنائي الأثخان من طبقة النحاس 3oz ، نستخدم الإشعاع الساخن جيدًا ، كما هو الحال مع الإشعاع الساخن ، كما هو الحال مع الإشعاع الساخن ، كما هو الحال في ذلك. شريط ، 3M VHB أو TESA TAPE وما إلى ذلك
بُعد المنتج
تم تصميم شريط LED مزدوج RGBACCT عالي الكثافة بعرض 20 مم ، لإصدار DC12V مع مقره 125 مم . ul/cul مدرج و CE مصداقية .
DC48V Verison يأتي مع 2Meter/بكرة لمعايير UL/CUL و 5 متر/بكرة ل CE القياسية.

لماذا تختارنا؟

مصنعنا

لدينا البحث والتطوير

ضبط الجودة

شهادةنا
وصف المنتجات

توصية Acessories ذات الصلة

6 قنوات ترميز DMX Decoder

hlg -480-48 a

7pin 20WW عرض BUSBAR

18AWG UL CABLE 7PIN مسطح
الوسم : DC48V RA95 Chroma RGBACCT 288leds لكل متر ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، مخصص
المعلمة التقنية المنتج
| رمز المنتج | glua48cv020l0203fh12w288c3 |
| رقم الجزء | GLU-S6L0203FH 288-48 v |
| نوع LED | 5050 RGBA 4- في -1 SMD +2835 SMD |
| LED Qty . | 288pcs (RGBA/T/D كل 96pcs) |
| CRI البيض | 95+ |
| r 1- r15 البيض | 90+ |
| tlci البيض | 95+ |
| سمك النحاس | 3oz (1oz +2 أوقية) |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 20mm (0 . 79 in.) |
| لون ثنائي الفينيل متعدد الكلور | أبيض (يمكن تخصيص الآخرين) |
| الجهد التآكل | DC48V (DC 31-50 V) |
| الحالي لكل متر | 1.09A(R/G/B/A 0.14A, T/D 0.26A) |
| الطاقة لكل متر | 52.2W(R/G/B/A 6.91W, T/D 12.29W) |
| تجويف لكل متر | ص 191LM/G 545LM/B 135LM/A 190LM/T 1020LM/D 1140LM |
| تصنيف IP | IP20 |
| طول القطع | 125 . 00mm (4.92in.) |
| شريحة مقبولة لكل متر | 8 |
| LEDs لكل قطاع القطع | 36pcs (5050RGBA/2835 T/2835 D كل 12pcs) |
| إجمالي LEDs لكل لفة | 576pcs (ul/cul standard) ، 1440pcs (CE Standard) |
| LED المواصفات | 10 . 42mm (0.41in.) |
| سمك الشريط الكلي | 2mm (0 . 079in.) |
| طول التعبئة |
2000mm (78 . 74in./6.56ft) ul/cul 5000mm (196 . 85in./16.4ft)/CT Standard |
| عدد المسارات | 7 |
| عرض الزاوية | 120 درجة |
| الحد الأقصى . الطول الموصى به | 5meter (16 . 4ft.) |
| الاتصالات | 7 دبوس سلك عاري |
| تثبيت | 3M 9080HL ، 3M 300LE أو غيرها اختياري |
ملاحظة: 1. تسامح Lumen fux والقوة ± 10 ٪ بسبب اختلاف معدات الاختبار .
2. قد تتغير المعلمات بدون إشعار مسبق .
في المادة التالية
شريط Ra95 Chroma مزدوج الصفوف RGBACCT Flex LED 24V 288LEDs لكل مترإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا














