شريط Ra95 Chroma مزدوج الصفوف RGBACCT Flex LED 24V 288LEDs لكل متر
● كثافة عالية مع 288 مصباح LED لكل متر؛
● DC24V بتصميم ثنائي الفينيل متعدد الكلور بعرض 20 مم؛
● High CRI value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white), Ra>95;
● High TLCI Value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white),TLCI>97;
● قوة عالية تبلغ 52.2 وات/م؛
● خرج لومن عالي، 3225 لومن/م كحد أقصى.
الوصف
معلمات التقنية

شريط Ra95 Chroma مزدوج الصفوف RGBACCT Flex LED 24V 288LEDs لكل متر
سلسلة الصفوف المزدوجة إصدار 24V RGBACCT 288LEDs

وصف لشريط Ra95 Chroma مزدوج الصفوف RGBACCT Flex LED 24V 288LEDs لكل متر
يعد الشريط المرن High CRI Chroma 24V ذو الصفوف المزدوجة RGBACCT 288LED لكل متر أحد المنتجات الأكثر شعبية في سلسلة شرائط Chroms الخاصة بنا، نظرًا لأنه قابل لإعادة البيع، وحتى توزيع الضوء،
تم تصميمه بصفوف مزدوجة DC24V مع تخطيط لوحة الفحص، باستخدام سطوع عالي 5050 RGBA 4 - في 1 SMD مدمج بجودة سينمائية 2835 SMD، مع سطوع عالي، وقيمة CRI عالية تزيد عن 95، وR1-R15 أكثر من 90، وTLCI عالي 95+. مع لون كهرماني مدمج مقارنة بسلسلة RGBCCT، والتي يمكن أن تحقق المزيد من الثراء والمتعة تأثير ملون باستخدام وحدة تحكم DMX أو 6 قنوات أخرى.
شريط Ra95 Chroma مزدوج الصفوف RGBACCT Flex LED 24V 288LEDs لكل متر
الميزة الرئيسية
تيار مستمر 24 فولت
تم تصميم الشريط بجهد تشغيل DC24V.


عرض 20 ملم ثنائي الفينيل متعدد الكلور
تم تصميم الشريط بعرض 20 مم PCB مع تصميم صفين مزدوجين.
تصميم لوحة الشيكات
تم تصميم الشريط بتصميم لوحة الفحص، والذي يضمن التوزيع المتساوي للضوء.


جودة السينما SMD
مصمم بجودة RGBA 4-IN-1 SMD وجودة سينما 2835 SMD.
كثافة عالية
الشريط مصمم بكثافة عالية، بعرض 20 مم مع 288LEDs/م، RGBA، 2835 تنجستين وضوء النهار لكل 96 قطعة.


CCT مختلفة متاحة
نحن نقدم CCT مختلفة من لون اللهب 2000K إلى ضوء النهار الأزرق 10000K، و2800K و5600K أو 6500K للمعيار.
قيمة CRI وTLCI عالية
بالنسبة لشريط التنغستن وضوء النهار، نقدم جميع قيمة Ra أعلى من 95، وTLCI أعلى من 95، والحيوان الكامل -R1-R15 أعلى من 90.


شهادة UL/CUL، شهادة CE والامتثال لـ RoHS
يتوافق الشريط مع شهادة UL لأمريكا الشمالية وCUL لكندا وشهادة CE وامتثال Rohs لأوروبا.
طيف R/G/B/A والطول الموجي لـ 5050 4-في 1 SMD

CRI والطيف والطول الموجي للتنغستن وضوء النهار
لون اللهب 2000 ك و 2200 ك

لون التنغستن القياسي 2800 ك و 3200 ك

لون ضوء النهار القياسي 5600K و6500K

ضوء النهار الأزرق

تفاصيل المنتج والأبعاد
تفاصيل المنتجات
بالنسبة لسلسلة 5050 RGBA+2835 CCT LED Ribbon، نقدم إصدار DC24V، وتستخدم السلسلة بأكملها سلكًا عاريًا 18AWG 6pin مع انخفاض الجهد المنخفض، وكذلك PCB أكثر سمكًا من طبقة النحاس 3 أونصة لضمان الإشعاع الحراري الجيد والحفاظ أيضًا على انخفاض الجهد المنخفض. بالنسبة للمواد اللاصقة الخلفية، نستخدم 3M 9080HL كمعيار قياسي، وكذلك للمواد اللاصقة الخلفية الأخرى مثل شريط 300LE، أو شريط 3M VHB أو TESA وما إلى ذلك.
البعد المنتج
تم تصميم شريط RGBACCT LED ذو الصف المزدوج عالي الكثافة بعرض 20 مم، لإصدار DC24V القابل للقطع بعرض 62.5 مم. مدرج في قائمة UL/CUL وشهادة CE.
إصدار DC12V يأتي مع 1 متر/بكرة لمعيار UL/CUL و5 متر/بكرة لمعيار CE.

لماذا تختار الولايات المتحدة؟
تولي GLU اهتمامًا كبيرًا لابتكار المنتجات خاصة اليوم في صناعة LED التنافسية. ستواصل GLU دائمًا استكشاف وإنشاء مصابيح LED جديدة عالية الجودة{1}}وفعّالة من حيث التكلفة لعملائنا في جميع أنحاء العالم.
أكثر من 13 عامًا من الخبرة في صناعة LED
تأسست شركتنا في عام 2011، ولدينا خبرة في تصميم وتصنيع منتجات CRI عالية منذ عام 2013، ولدينا أكثر من 13 عامًا من الخبرة في صناعة LED.
البحث والتطوير الذاتي-
لدينا خبرة غنية في حلول CRI LED العالية لشريط LED ومنتجات الألواح المرنة/الصلبة، وأيضًا لدينا فريق هندسي قوي ولدينا قدرة قوية على البحث والتطوير لأي من المنتجات ذات الصلة بـ LED.
رقابة صارمة على الجودة
لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة وفقًا لمعايير ISO، ولدينا عملية جودة بدءًا من IQC (فحص المواد الخام) وحتى جميع عمليات الإنتاج، مثل الاختبار الفني الأول (لضمان الطاقة واختبار أداء جميع المواد) والفحص بعد التجميع، وقبل اللحام، سنجري اختبارًا لجميع-المنتجات شبه النهائية، للتأكد من أن جميع الأجزاء تعمل بشكل جيد. بعد ذلك، سيتم اختبار الحرق- لعدة ساعات لاختبار الثبات وبعد كل العملية، سنجري فحصًا نهائيًا قبل تعبئة كل شيء في الحقيبة.
أعلى الشركة المصنعة لشريط LED
نحن نختار جميع أفضل المواد بما في ذلك النحاس بوزن 3 أونصة أو حتى 4 أونصة لثنائي الفينيل متعدد الكلور الخاص بنا لضمان التوصيل الجيد وتبديد الحرارة. بالنسبة لجميع مكونات LED، نختار جميعها بسلك ذهبي وقوس نحاسي ورقائق ذات علامات تجارية لضمان الأداء الدائم للمنتجات. بالنسبة للكابل، نستخدم كابل 18AWG المعتمد من UL لضمان توصيل البضائع وانخفاض الجهد المنخفض.
خدمات تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم
لدينا فريق هندسي قوي، ونحن نقدم خدمات تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي، ونحن نقدم حلول CRI LED عالية لعملائنا، وبالنسبة لأي منتجات LED ذات صلة بـ CRI عالية، يمكنك أن ترسل لنا متطلبات التفاصيل الخاصة بك، ويمكننا أن نجعل التصميم، ونصنع عينات للاختبار. بمجرد تأكيد ذلك، يمكننا أن نجعل الإنتاج الضخم.
تسليم سريع
بالنسبة لمنتجاتنا القياسية، قمنا بتخزين ثنائي الفينيل متعدد الكلور لضمان التسليم السريع، عادةً لطلب العينات، ووقت التسليم حوالي 7 أيام، وبالنسبة للمنتج الضخم، إذا لم تكن هناك حاجة لطباعة مخصصة، فإن وقت التسليم لدينا هو حوالي 15 يومًا.
خدمات مخصصة احترافية
لدينا فريق مبيعات محترف، يعمل في صناعة LED لسنوات عديدة، ولدينا المعرفة المهنية والقدرة على تقديم خدمة جيدة لك قبل الخدمة،
خدمة المبيعات وخدمة ما بعد البيع-.
التعليمات
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
س: 1. هل يمكننا الحصول على العينات؟
ج: نعم، نحن نقدم عينات، للقطعة القصيرة يمكننا إرسال عينات مجانية، يجب على العميل فقط تغطية
تكلفة الشحن. كما يتم الترحيب بأمر عينة، عينات مختلطة مقبولة.
س: 2. كم من الوقت يمكننا الحصول على عينات؟
ج: يمكننا عادةً إرسال العينات خلال 3- 5أيام، حيث أن لدينا المواد الرئيسية للعينات في المخزون
ضمان التسليم السريع، والعينات المختلطة مع العديد من النماذج قد تكون 5-7DAYS للعادية.
س: 3. ما هي المهلة الزمنية للطلب العادي؟
ج: بالنسبة للطلب القياسي العادي، يكون وقت التسليم 10-15 يومًا، ولتسليم الطلب الخاص المطلوب
الوقت حوالي 15 يوما.
س: 4. هل لديك موك لترتيب العينات والأوامر القياسية؟
ج: للعينات 1 متر أو 1 قطعة متاح ، ولكن بالنسبة للمنتجات القياسية موك هو 100 متر للشريط &
5 قطع للألواح.
.
س: 5. كيفية شراء منتجاتنا؟
ج: عند الاتصال بمبيعاتنا المهنية، فقط أخبر مبيعاتنا بمتطلبات التفاصيل الخاصة بك أو المنتجات
كنت ترغب في الطلب، وبمجرد التحقق من العينات، اسمحوا لنا أن نعرف الكمية، وسوف مبيعاتنا
معالجة لك الفاتورة للإنتاج.
س: 6. كيف يمكننا دفع الطلب، وكيفية إرسال بضائعنا؟
ج: نحن نقدم طريقة دفع مختلفة، T/T، Paypal أو الطلب من خلال ضمان التجارة علي هو موضع ترحيب.
عادةً بالنسبة للطلب القياسي، سنرسلها عن طريق DHL وFedEX وUPS وما إلى ذلك وأيضًا الشحن الجوي و
الشحن البحري اختياري.
الوسم : شريط ra95 chroma مزدوج الصفوف rgbacct flex led 24v 288leds لكل متر، الصين، الشركات المصنعة، الموردين، المصنع، حسب الطلب
المعلمة التقنية للمنتج
رسم المنتج

الميزة الأساسية
| رمز المنتج | GLUA24CV020L0203FH06W288C3 |
| رقم الجزء | GLU-S6L0203FH288-24V |
| نوع الصمام | 5050 RGBA 4 في 1 SMD +2835 SMD |
| الكمية الصمام. | 288 قطعة (RGBA/T/D لكل 96 قطعة) |
| CRI البيض | 95+ |
| R1-R15 البيض | 90+ |
| TLCI البيض | 95+ |
| سمك النحاس | 3 أوقية (1 أوقية +2 أوقية) |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 20 ملم (0.79 بوصة) |
| لون ثنائي الفينيل متعدد الكلور | أبيض (يمكن تخصيص الآخرين) |
| جهد التشغيل | DC24V (DC18-26V) |
| الحالي لكل متر | 2.18A(R/G/B/A 0.29A, T/D 0.51A) |
| الطاقة لكل متر | 52.2W(R/G/B/A 6.91W, T/D 12.29W) |
| التجويف لكل متر | R 191lm/G 545lm/B 135lm/A 190lm / T 1020lm/D 1140lm |
| تصنيف IP | IP20 |
| طول القطع | 62.5 ملم (2.46 بوصة) |
| قطعة قابلة للقطع لكل متر | 16 |
| المصابيح لكل قطعة القطع | 18 قطعة (5050RGBA/2835 T/2835 D لكل 6 قطع) |
| إجمالي المصابيح لكل لفة | 576 قطعة (معيار UL/CUL) ، 1440 قطعة (معيار CE) |
| مواصفات LED | 10.42 ملم (0.41 بوصة) |
| قطاع السماكة الشاملة | 2 مم (0.079 بوصة) |
| طول التعبئة |
2000 مم (78.74 بوصة/6.56 قدم) معيار UL/CUL 5000 مم (196.85 بوصة/16.4 قدم)/معيار CT |
| عدد المسارات | 7 |
| زاوية العرض | 120 درجة |
| الأعلى. الطول الموصى به | 5 متر (16.4 قدم) |
| اتصالات | 7 دبوس الأسلاك العارية |
| تثبيت | 3M 9080HL، 3M 300LE أو غيرها اختيارية |
ملاحظة: 1. إن التسامح بين التجويف والتدفق والطاقة هو ±10% بسبب الاختلاف في معدات الاختبار.
2. قد تتغير المعلمات دون إشعار مسبق.
في المادة التالية
ارتفاع CRI كورما 12 فولت صفوف مزدوجة RGBACCT 288LED لكل مترإرسال التحقيق














