
محول تيار متردد 40 وات 24 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS40A24-P1J
محول تيار متردد بقوة 40 وات- يعد محول DC Meanwell الصناعي GS40A12-P1J مصدر طاقة صناعي موثوقًا وقويًا، مستوى كفاءة الطاقة V، مع مخرج DC12V، ومدخل تيار متردد عالمي 90 ~ 264VAC/ 127 ~ 370VDC، طاقة من الفئة Ⅰ (مع دبوس أرضي)، مع دائرة قصر، وحمل زائد، وحماية من الجهد الزائد، مما يضمن أن المحول آمن وموثوق.
إرسال التحقيق
الوصف
معلمات التقنية
محول تيار متردد بقدرة 40 وات - تيار مستمر مانويل الصناعي GS40A24-P1J
ميزة
● مدخل تيار متردد عالمي / نطاق كامل
● لا يوجد استهلاك للطاقة التحميل<0.3W
● كفاءة الطاقة المستوى الخامس
● الامتثال لمعايير EISA 2007 وNRCan وAU/NZ MEPS وEU ErP
● مدخل تيار متردد ثلاثي الأقطاب IEC320-C14
● CمعشوقةⅠالطاقة (مع دبوس الأرض)
● الحماية: ماس كهربائى / التحميل الزائد / الجهد الزائد
● تمرير LPS
● علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل
● Lمؤشر ED للتشغيل
● ضمان لمدة سنتين
![]()



مواصفة
| جهد الخرج (فولت) | تيار مستمر 24 فولت |
| الحالي (أ) | 1.67A |
| طاقة الخرج (وات) | 40W |
| موافقات الوكالة | أول/طريق مسدود/توف/GS/CCC/PSE/CB/FCC/CE |
| الحجم (مم/بوصة) | 125×50×31.5/4.9×1.9×1.2 |
| التموج والضوضاء (mVp-p) | 100mVp-ص |
| تحمل الجهد | ±2.5% |
| تنظيم الخط | ±1.0% |
| تنظيم الحمل | ±2.5% |
| كفاءة | 91% |
| نطاق التردد | 47~63 هرتز |
| مدخل تيار متردد عالمي | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC |
| تسرب الحالي | 0.75 مللي أمبير/240 فولت تيار متردد |
| الحماية | ماس كهربائى / الزائد / الجهد الزائد |
| مدخلات التيار المتردد | 3 أقطاب IEC320-C14 |
| السكن | علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل |
| مؤشر | مؤشر LED لتشغيل الطاقة |
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد | <0.3W |
| نوع موصل الإخراج | أسطواني DC أنثى القياسية P1J |
| قطر موصل الإخراج | 2.1 ملم * 5.5 ملم |
| قطبية الإخراج | مركز إيجابي |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة~+60 درجة |
| لون المحول | أسود |
البعد

الوسم : محول تيار متردد 40 وات 24 فولت - DC Meanwell Industrial GS40A24-P1J، الصين، المزود، الموردون، المصنع، حسب الطلب
في المادة التالية
محول تيار متردد 60 وات 12 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS60A12-P1Jإرسال التحقيق




