4 صفوف RA95 Chroma RGBACCT 24V شريط مرن 576LEDs
● كثافة عالية مع 4 صفوف 576 مصباح LED لكل 1.2 متر؛
● DC24V بتصميم ثنائي الفينيل متعدد الكلور بعرض 30 مم؛
● High CRI value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white), Ra>95;
● High TLCI Value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white),TLCI>97;
● طاقة عالية بقدرة 100 وات/1.2 م؛
● خرج لومن عالي، 6320 لومن/م كحد أقصى.
الوصف
معلمات التقنية


4 صفوف RA95 Chroma RGBACCT 24V شريط مرن 576LEDs
4 صفوف RA95 Chroma RGBACCT 24V شريط مرن 576LEDs لكل متر هو أحد المنتجات الأكثر شعبية في سلسلة شريط Chroms لدينا، نظرًا لأنه قابل لإعادة البيع، وحتى توزيع الضوء،
تم تصميمه بأربعة صفوف DC24V مع تخطيط لوحة الفحص، باستخدام سطوع عالي 5050 RGBA 4 - في 1 SMD مدمج بجودة سينمائية 2835 SMD، مع سطوع عالي، وقيمة CRI عالية تزيد عن 95، وR1-R15 أكثر من 90، وTLCI عالي 95+. مع لون كهرماني مدمج مقارنة بسلسلة RGBCCT، والتي يمكن أن تحقق المزيد من الثراء والمتعة تأثير ملون باستخدام وحدة تحكم DMX أو 6 قنوات أخرى.
4 صفوف RA95 Chroma RGBACCT 24V شريط مرن 576LEDs

الميزة الرئيسية
● العمل مع تيار مستمر 24 فولت؛
● عرض 30 ملم ثنائي الفينيل متعدد الكلور مع تصميم 4 صفوف؛
● 5050 RGBA 4-IN-1 LED و2835 SMD كمصادر للضوء مع توزيع لوحة التحكم، مما يجعل الشريط متساويًا في التوزيع؛
● كثافة عالية مع 576 مصباح LED/1.2 متر (RGBA/T/D لكل 192 قطعة)؛
● High CRI for white with Ra95, and R1-R15>90, TLCI>95;
● نطاق CCT واسع قابل للتحديد: التنغستن من 2000K-3500K، ضوء النهار من 5000K-10000K؛
● القوة الكهربائية العالية والسطوع العالي.
● مُدرج في قائمة UL/CUL مع الملف رقم E495503، وحاصل على شهادة CE ومتوافق مع RoHS.
13 عاما من الخبرة
لدينا أكثر من 13 عامًا من الخبرة في صناعة LED.
رقابة صارمة على الجودة
لدينا رقابة صارمة على الجودة لجميع عمليات الإنتاج
مصنع شريط عالي الجودة
نحن نستخدم أفضل المواد لشريط LED لدينا، ومراقبة الجودة الصارمة.
تسليم سريع
لقد قمنا بتخزين ثنائي الفينيل متعدد الكلور لشريطنا، ونقوم بالتسليم السريع، والعينات في غضون 7 أيام، والطلب الشامل حوالي 15 يومًا.
طيف R/G/B/A والطول الموجي لـ 5050 4-في 1 SMD

اللون الأحمر
دبليو إل دي 621.2 نيوتن متر

اللون الأخضر
دبليو إل دي 523.6 نيوتن متر

اللون الأزرق
دبليو إل دي 446.0 نيوتن متر

اللون العنبر
دبليو إل دي 590.4 نيوتن متر
CRI والطيف والطول الموجي للتنغستن وضوء النهار
High CRI, with Ra>95, Full Spectrum R1-R15>90, TLCI>95

CCT القياسية للتنغستن
For Tungsten color, we offer CCT from 2000K to 3500K, and for standard we make with 2800K or 3200K, with all Ra>95، R1-R15 فوق 90، وTLCI فوق 95.
CCT قياسي لضوء النهار
For Daylight color, we offer CCT from 5000K to 10000K, and for standard we make with the most popular CCT for the film, with 5600K or 6500K, with all Ra>95، R1-R15 فوق 90، وTLCI فوق 95.


لون لهب CCT منخفض مخصص
For special CCT, we also offer with very low CCT flame color, with CCT 2000K(1900-2100K) and 2200K(2100K-2300K), also with all Ra>95، R1-R15 فوق 90، وTLCI فوق 95.
ضوء نهاري أزرق عالي CCT مخصص 10000K
For Daylight, we make super high CCT blue daylight with 10000K, all Ra>95، وTLCI أكثر من 95، لصنع CCT، يمكنك استخدام 2000K مع 10000K، والتي يمكن أن تحقق نطاق CCT واسعًا بين 2000K إلى 10000K وفيما بينها.

تفاصيل المنتج والأبعاد

تفاصيل المنتجات
بالنسبة لسلسلة 5050 RGBA+2835 CCT LED Ribbon، نقدم إصدار DC24V، وتستخدم السلسلة بأكملها سلكًا عاريًا 18AWG 6pin مع انخفاض الجهد المنخفض، وكذلك PCB أكثر سمكًا من طبقة النحاس 3 أونصة لضمان الإشعاع الحراري الجيد والحفاظ أيضًا على انخفاض الجهد المنخفض. بالنسبة للمواد اللاصقة الخلفية، نستخدم 3M 9080HL كمعيار قياسي، وكذلك للمواد اللاصقة الخلفية الأخرى مثل شريط 300LE، أو شريط 3M VHB أو TESA وما إلى ذلك.
البعد المنتج
تم تصميم شريط RGBACCT LED عالي الكثافة المكون من أربعة صفوف بعرض 30 مم، لإصدار DC24V القابل للقطع بعرض 75 مم. مدرج في قائمة UL/CUL وشهادة CE.
إصدار DC24V يأتي مع 1.2 متر/بكرة لمعيار UL/CUL و2.4 متر/بكرة لمعيار CE.

لماذا تختارنا؟

01
13 عاما من الخبرة في صناعة LED
لدينا أكثر من 13 عامًا من الخبرة في صناعة LED ولدينا فريق عمل في صناعة LED لسنوات عديدة.

02
رقابة صارمة على الجودة
لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة وفقًا لمعايير ISO، ولدينا عملية صارمة لمراقبة الجودة خلال جميع عمليات الإنتاج.

03
الشركة المصنعة لشريط LED عالي الجودة
نحن نختار جميع أفضل المواد بما في ذلك النحاس 3 أوقية أو حتى 4 أوقية لثنائي الفينيل متعدد الكلور الخاص بنا وجميع مكونات LED عالية الجودة.

04
تسليم سريع
لدينا مخزون آمن من ثنائي الفينيل متعدد الكلور لضمان التسليم السريع، للعينات حوالي 7 أيام، وللإنتاج الضخم حوالي 15 يومًا.
لدينا شهادة

مصنعنا

لدينا رقابة صارمة على الجودة

معارضنا

يوصي للملحقات ذات الصلة

6 قنوات فك ترميز DMX عالي التردد

مانويل مزود الطاقة HLG-480H

كابل مسطح 18AWG 7PIN

محول مانويل GST360A
الوسم : 4 صفوف ra95 chroma rgbacct 24v شريط مرن 576leds، الصين، الشركات المصنعة، الموردين، المصنع، حسب الطلب
المنتجات التقنية المعلمة
| رمز المنتج | GLUA24CV030L0203FH06W576C3 |
| رقم الجزء | GLU-S6L0203FH576-24V |
| صورة المنتج | ![]() |
| نوع الصمام | 5050 RGBA 4 في 1 SMD +2835 SMD |
| الكمية الصمام. | 576 قطعة (RGBA/T/D لكل 192 قطعة) |
| CRI البيض | 95+ |
| R1-R15 البيض | 90+ |
| TLCI البيض | 95+ |
| سمك النحاس | 3 أوقية (1 أوقية +2 أوقية) |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 30 ملم (1.18 بوصة) |
| لون ثنائي الفينيل متعدد الكلور | أبيض (يمكن تخصيص الآخرين) |
| جهد التشغيل | DC24V الجهد المستمر (DC18-26V) |
| الحالي لكل متر | 4.2A(R/G/B/A 0.54A, T/D 1.02A) |
| الطاقة لكل متر | 100W(R/G/B/A 13.06W, T/D 24.58W) |
| التجويف لكل متر | R 360lm/G 1060lm/B 260lm/A 350lm / T 2020lm/D 2270lm |
| تصنيف IP | IP20 |
| طول القطع | 75 ملم (2.95 بوصة) |
| قطعة قابلة للقطع لكل 1.2 متر | 16 |
| المصابيح لكل قطعة القطع | 36 قطعة (5050RGBA/2835 T/2835 D لكل 12 قطعة) |
| إجمالي المصابيح لكل لفة | 576 قطعة (معيار UL/CUL) ، 1152 قطعة (معيار CE) |
| مواصفات LED | 12.5 ملم (0.49 بوصة) |
| قطاع السماكة الشاملة | 2 مم (0.079 بوصة) |
| طول التعبئة |
1200 مم (47.361 بوصة/3.94 قدم) معيار UL/CUL 2400 مم (94.49 بوصة/7.87 قدم)/معيار CT |
| عدد المسارات | 7 |
| زاوية العرض | 120 درجة |
| الأعلى. الطول الموصى به | 2.4 متر (7.87 قدم) |
| اتصالات | 7 دبوس الأسلاك العارية |
| تثبيت | 3M 9080HL، 3M 300LE أو غيرها اختيارية |
ملاحظة: 1. إن التسامح بين التجويف والتدفق والطاقة هو ±10% بسبب الاختلاف في معدات الاختبار.
2. قد تتغير المعلمات دون إشعار مسبق.
في المادة التالية
DC48V RA95 Chroma rgbacct 288leds لكل مترإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا















