
محول تيار متردد 90 وات 12 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS90A12-P1M
محول تيار متردد بقوة 90 وات- يعد محول DC Meanwell الصناعي GS90A12-P1M مصدر طاقة صناعي موثوقًا وقويًا، ومستوى كفاءة الطاقة V، مع مخرج DC12V، ومدخل تيار متردد عالمي 90 ~ 264VAC/ 127 ~ 370VDC، طاقة من الدرجة Ⅰ (مع دبوس أرضي)، مع دائرة قصر، وتحميل زائد، وحماية من الجهد الزائد ودرجة الحرارة الزائدة، مما يضمن أن المحول آمن وموثوق.
إرسال التحقيق
الوصف
معلمات التقنية
محول تيار متردد بقوة 90 وات -تيار مستمر مانويل الصناعي GS90A12-P1M
ميزة
● مدخل تيار متردد عالمي / نطاق كامل
● مدمج- في وظيفة PFC النشطة
● لا يوجد استهلاك للطاقة التحميل<0.5W
● كفاءة الطاقة المستوى الخامس
● الامتثال لمعايير EISA 2007 وNRCan وAU/NZ MEPS وEU ErP
● مدخل تيار متردد ثلاثي الأقطاب IEC320-C14
● CمعشوقةⅠالطاقة (مع دبوس الأرض)
● الحماية: ماس كهربائى / التحميل الزائد / الجهد الزائد / درجة الحرارة الزائدة
● تمرير LPS
● علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل
● Lمؤشر ED لتشغيل الطاقة
● ضمان لمدة سنتين
![]()
ملحق موصى به



مواصفة
| جهد الخرج (فولت) | تيار مستمر12 فولت |
| الحالي (أ) | 6.67A |
| طاقة الخرج (وات) | 80W |
| موافقات الوكالة | أول/طريق مسدود/توف/GS/CCC/PSE/CB/FCC/CE |
| الحجم (مم/بوصة) | 145×60×32/5.7×2.36×1.25 |
| التموج والضوضاء (mVp-p) | 80mVp-ص |
| تحمل الجهد | ±5.0% |
| تنظيم الخط | ±1.0% |
| تنظيم الحمل | ±5.0% |
| كفاءة | 88% |
| نطاق التردد | 47~63 هرتز |
| مدخل تيار متردد عالمي | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC |
| تسرب الحالي | 1 مللي أمبير/240 فولت تيار متردد |
| الحماية | ماس كهربائى/الحمل الزائد/الجهد الزائد/درجة الحرارة الزائدة |
| مدخلات التيار المتردد | 3 أقطاب IEC320-C14 |
| السكن | علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل |
| مؤشر | مؤشر LED لتشغيل الطاقة |
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد | <0.5W |
| نوع موصل الإخراج | أسطواني DC أنثى القياسية P1M |
| قطر موصل الإخراج | 2.5 ملم * 5.5 ملم |
| قطبية الإخراج | مركز إيجابي |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة~+60 درجة |
| لون المحول | أسود |
البعد

الوسم : 90 وات 12 فولت تيار متردد - تيار مستمر محول صناعي مينويل gs90a12-p1m، الصين، الشركات المصنعة، الموردين، المصنع، حسب الطلب
في المادة التالية
محول تيار متردد 60 وات 12 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS60A12-P1Jإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا






