
مصدر طاقة أحادي الإخراج 100 وات 24 فولت LRS-100-24
الوصف
معلمات التقنية
100 واط إخراج واحد مانويل تحويل التيار الكهربائي LRS-100-24
ميزة
● مدخل تيار متردد عالمي / نطاق كامل
●تحمل إدخال التيار المتردد 300VAC لمدة 5 ثوانٍ
● الحماية: ماس كهربائى / التحميل الزائد / الجهد الزائد
●التبريد عن طريق الحمل الحراري للهواء
● حجم مصغر ومستوى منخفض 1U
●الامتثال للمواصفة IEC/EN 60335-1(PD3) و
IEC/EN61558-1, -2-16 للأجهزة المنزلية
● ارتفاع التشغيل يصل إلى 5000 متر (ملاحظة.7)
●تحمل اختبار الاهتزاز 5G
●Lمؤشر ED لتشغيل الطاقة
●Nس تحميل استهلاك الطاقة<0.3W
●حرق التحميل الكامل بنسبة 100%-في الاختبار
●درجة حرارة تشغيل عالية تصل إلى 70درجة
●كفاءة عالية وعمر طويل وموثوقية عالية
● ضمان لمدة 3 سنوات

ملحق موصى به


طلبs
●آلات الأتمتة الصناعية
●نظام التحكم الصناعي
●المعدات الميكانيكية والكهربائية
● الأدوات أو المعدات أو الأجهزة الإلكترونية
● الأجهزة المنزلية
مواصفة
| جهد الخرج (فولت) | تيار مستمر 24 فولت |
| الحالي (أ) | 1.5A |
| طاقة الخرج (وات) | 108W |
| موافقات الوكالة | أول/طريق مسدود/توفالو/CCC/CB/CE |
| الحجم (مم/بوصة) | 129×97×30/5.08×3.81×1.18 |
| التموج والضوضاء (mVp-p) | 150 ملي فولت في الثانية - ص |
| تحمل الجهد | ±1.0% |
| تنظيم الخط | ±0.5% |
| تنظيم الحمل | ±0.5% |
| كفاءة | 90% |
| نطاق التردد | 47~63 هرتز |
| مدخل تيار متردد عالمي | 85 ~ 264VAC 120 ~ 373VDC |
| تسرب الحالي | <0.75mA/240Vac |
| الحماية | ماس كهربائى / الزائد / الجهد الزائد |
| مدخلات التيار المتردد | محطة مع المسمار |
| السكن | نوع مغلق من المعدن |
| مؤشر | مؤشر LED لتشغيل الطاقة |
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد | <0.3W |
| نوع موصل الإخراج | محطة مع المسمار |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة~+70 درجة |
| لون المحول | أسود |
الوسم : 100 واط 24 فولت إخراج واحد تحويل التيار الكهربائي lrs-100-24، الصين، المصنعين، الموردين، مصنع، تخصيص
في المادة التالية
محول تيار متردد 40 وات 12 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS40A12-P1Jإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا






