
محول تيار متردد 280 وات 24 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS280A24-C4P
الوصف
معلمات التقنية
محول تيار متردد بقوة 280 وات تيار مستمر مانويل الصناعي GS280A24-C4P
ميزة
● مدخل تيار متردد عالمي / نطاق كامل
● مدمج- في وظيفة PFC النشطة
● لا يوجد استهلاك للطاقة التحميل<0.5W
● كفاءة الطاقة المستوى الخامس
● الامتثال لمعايير EISA 2007 وNRCan وAU/NZ MEPS وEU ErP
● مدخل تيار متردد ثلاثي الأقطاب IEC320-C14
● CمعشوقةⅠالطاقة (مع دبوس الأرض)
● الحماية: ماس كهربائى / التحميل الزائد / الجهد الزائد / درجة الحرارة الزائدة
● علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل
● Lمؤشر ED لتشغيل الطاقة
● ضمان لمدة سنتين

ملحق موصى به



مواصفة
| جهد الخرج (فولت) | تيار مستمر 24 فولت |
| الحالي (أ) | 11.67A |
| طاقة الخرج (وات) | 280.08W |
| موافقات الوكالة | أول/طريق مسدود/توف/GS/CCC/PSE/CB/FCC/CE |
| الحجم (مم/بوصة) | 220×95×46/8.66×3.74×1.81 |
| التموج والضوضاء (mVp-p) | 280 مللي فولت في الثانية - ص |
| تحمل الجهد | ±3.0% |
| تنظيم الخط | ±1.0% |
| تنظيم الحمل | ±3.0% |
| كفاءة | 89% |
| نطاق التردد | 47~63 هرتز |
| مدخل تيار متردد عالمي | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC |
| تسرب الحالي | 1.5 مللي أمبير/240 فولت تيار متردد |
| الحماية | ماس كهربائى/الحمل الزائد/الجهد الزائد/درجة الحرارة الزائدة |
| مدخلات التيار المتردد | 3 أقطاب IEC320-C14 |
| السكن | علبة بلاستيكية مغلقة بالكامل |
| مؤشر | مؤشر LED لتشغيل الطاقة |
| استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد | <0.5W |
| نوع موصل الإخراج | ذكر 4 قطب C4P |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة~+70 درجة |
| لون المحول | أسود |
البعد

موصل ذكر لطراز مصدر الطاقة القياسي: مبيت AMP 1-480702-0 مع دبوس داخلي 9848TP (6.35 مم)، أو ما يعادله
موصل أنثى (غير مزود بمصدر الطاقة): مبيت AMP 1-480703-0 مع دبوس داخلي 9848TR (6.35 مم)، أو ما يعادله

الوسم : 280 واط 24 فولت تيار متردد - تيار مستمر محول صناعي مينويل gs280a24-c4p ، الصين ، الشركات المصنعة ، الموردين ، المصنع ، حسب الطلب
في المادة التالية
محول تيار متردد 60 وات 12 فولت - تيار مستمر مانويل الصناعي GS60A12-P1Jإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا






