12V 5050RGB +2835 RGBCCT LED Strip Double Row 252leds
● الكثافة العالية مع 252sed لكل متر ؛
● Double Rows 15mm Width PCB Design ؛
● تصميم لوحة الاختيار لتوزيع الإضاءة حتى ؛
● High CRI value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white), Ra>95;
● High TLCI Value for Tungsteh(Warm white) & Daylight(Cool white),TLCI>97;
● الطاقة العالية مع 44.35W/M ؛
● اندلاع لوز عالي ، 3110lm/m max .
الوصف
معلمات التقنية

12V 5050RGB +2835 RGBCCT LED Strip Double Row 252leds

الأوصاف الرئيسية
لشريط LED 12V 5050RGB +2835النسخة الكلاسيكية من شريط RGBCCT في CINEMA Chroma Strip series, it comes with 5050 3-in-1 RGBSMD combined with Cinema-quality 2835 SMD Diodes, runs with working voltage DC12V, with standard CCT 2800K for Tungsten(Warm white) and 5600K or 6500K for Daylight(White), with Ra>95 ، و TLCI أكثر من 95 ، الطيف الكامل ، جميع r 1- r15 أعلى 90. كثافة عالية مع تصميم لوحة فحص الصفوف المزدوجة مما يجعل الكثافة العالية 5050+2835 rgb cct strip مع تصميم 15 مم ويعطي تأثير توزيع الإضاءة {{7}
الميزات الرئيسية
● عمل الجهد DC12V ؛
● عرض 15 مم تصميم ثنائي الفينيل متعدد الكلور.
● تخطيط لوحة الاختيار مع توزيع الضوء حتى ؛
● 5050 RGB SMD +2835 SMD كمصادر للضوء ؛
● كثافة عالية مع 252leds/m (RGB/T/D كل 84pcs) ؛
● نطاق CCT على نطاق واسع يمكن اختياره: التنغستن من 2000k -3500 k ، ضوء النهار من 5000k -10000 k ؛
● القوة الكهربائية العالية والسطوع العالي.
● UL/CUL مدرج مع ملف NO . E495503 ، CE DESIGENTAD و ROHS متوافق .

الطيف والطول الموجي لـ RGB



CRI ، SPECTRUM وطول الموجة للتنجستن وضوء النهار
للون الأبيض CCT من 2000k -10000 k

Tungsten القياسية 2800K و 3200K
For Tungsten color, we offer CCT from 2000K to 3500K, and for standard we make with 2800K or 3200K, with all Ra>95 ، r 1- r15 أعلاه 90 ، و tlci فوق 95.
لون النهار القياسي 5600K و 6500K
For Daylight color, we offer CCT from 5000K to 10000K, and for standard we make with the most popular CCT for the film, with 5600K or 6500K, with all Ra>95 ، r 1- r15 أعلاه 90 ، و tlci فوق 95.


لون اللهب المخصص 2000K و 2200K
For special CCT, we also offer with very low CCT flame color, with CCT 2000K(1900-2100K) and 2200K(2100K-2300K), also with all Ra>95 ، r 1- r15 أعلاه 90 ، و tlci فوق 95.
اللون الأزرق المخصص لضوء النهار 10000K
For Daylight, we make super high CCT blue daylight with 10000K, all Ra>95 ، و TLCI أكثر من 95 ، لصنع CCT ، يمكنك استخدام 2000K مع 10000K ، والتي يمكن أن تحقق نطاق CCT واسع بين 2000 إلى 10000 كيلو وبين.

تفاصيل المنتج والأبعاد

تفاصيل المنتجات
لسلسلة RGBA 5050 RGBA +2835 CCT ، نقدم إصدار DC12V ، وتستخدم السلسلة بأكملها سلكًا عاريًا 18AWG 6Pin مع انخفاض منخفض الجهد ، وأيضًا PCB أكثر سمكًا من طبقة النحاس 3oz ، نستخدم الإشعاع الساخن جيدًا ، كما هو الحال مع الإشعاع الحراري ، كما هو الحال مع الإشعاع السعودي ، كما هو الحال في ذلك. شريط ، 3M VHB أو TESA TAPE وما إلى ذلك

بُعد المنتج
تم تصميم شريط LED RGBACCT ذو الكثافة العالية مع عرض 15 مم ، لإصدار DC12V مع 35 . 71mm . ul/cul المدرجة ومصدر CE.
يأتي DC12V Verison مع 1 . 5meter/reel لمعايير UL/CUL و 5Meter/بكرة لمعايير CE.
لماذا تختارنا؟
تجربة غنية
لدينا أكثر من 13 عامًا من الخبرة في صناعة LED ولدينا فريق يعمل في صناعة LED لسنوات عديدة .
مراقبة جودة صارمة
لدينا نظام صارم لمراقبة الجودة وفقًا لـ ISO ، ولدينا عملية صارمة لمراقبة الجودة خلال جميع الإنتاج .
الشركة المصنعة عالي الجودة LED Strip
نختار جميع أفضل المواد تشمل 3 أوقية أو حتى 4 أوقية من النحاس لثنائي الفينيل متعدد الكلور وجميع مكونات LED عالية الجودة .
توصيل سريع
لدينا PCB مخزنة Saftey لضمان التسليم السريع ، لمدة حوالي 7 أيام ، وللإنتاج الضخم حوالي 15 يومًا.
البحث والتطوير
لدينا فريق محترف ، يتمتع بتجربة غنية في منتجات الشريط الراقية ، ولدينا سلسلة من منتجات البحث والتطوير الذاتي لتلبية متطلباتك المختلفة .
خدمات OEM و ODM
إلى جانب منتجات R&D الخاصة بنا ، نقدم أيضًا OEM و ODM لعملائنا جميعهم في جميع أنحاء العالم ، لأي منتجات متعلقة بالقطاع LED ، تقدم لنا فكرتك ، وسنقدم لك أفضل المنتجات!
لماذا عالية CRI؟
CRI هو المقياس النوعي لكيفية إلقاء الضوء على مصدر الضوء بالتساوي على جميع ألوان الطيف {. مصادر الإضاءة ذات الأزمة المنخفضة تتكاثر بألوان أقل دقة من تلك التي يتمتعون بأزمة عالية . في بعض التطبيقات ، فهي تعرض الصور المرتفعة ، فهي تصور ، فهي تُعرض. ضروري لإعادة إنتاج الألوان بدقة .

تقييم المستخدم

سيباستيان فاجنر
مصمم الإضاءة

Frédéric Mialhe
المدير الفني

فرانجينوالوكاريني
G.M
شهادة لشريط LED

مصنعنا

مراقبة جودة صارمة

R & D

المعارض

تعبئة المنتجات

لماذا تختارنا
lorem ipsum dolor sit amet exectetur adipising elit .

التطبيقات
لشرائط LED المرنة المرنة CRI RGBCCT ، والتي هي
تم تصميمه ليتم استخدامه للفيلم والتلفزيون ، وأينما يلزم وجود الرغبة في الإضاءة عالية الجودة . بألوان غنية متوفرة وهي رائعة في المساحات الضيقة وللتصوير على الموقع . vrsatile للغاية ، وتصحيح الألوان الخفيفة ، وتصحيح الألوان هذه.
وبالتالي ، فإن سلسلة Strips بأكملها مناسبة وعلى نطاق واسع للسينما والتلفزيون والاستوديوهات والاستوديو الفوتوغرافي واستوديو الأخبار وعروض الحية والتصوير التجاري وما إلى ذلك وأيضًا خيار أفضل للمشاريع الراقية .
الملحقات الأخرى الموصى بها
التصميم المعماري والتخطيط cepteur sint accaaat cupidatat proidid



كابل 6pin
18AWG 6PIN كابل
الوسم : 12V 5050RGB +2835 RGBCCT LED Strip Double Row 252leds ، China ، المصنعون ، الموردون ، المصنع ، مخصص
منتجات المعلمات Techbical
| رمز المنتج | GLUA12CV015L02030FP03W252C3 |
| رقم الجزء | GLU-S5L02030FP 252-12 v |
| نوع LED | 5050 RGB 3- في -1 SMD +2835 SMD |
| LED Qty . | 252pcs (RGB/T/D كل 84pcs) |
| CRI البيض | 95+ |
| r 1- r15 البيض | 90+ |
| tlci البيض | 95+ |
| سمك النحاس | 3oz (1oz +2 أوقية) |
| عرض ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 35 . 71mm (1.41 in.) |
| لون ثنائي الفينيل متعدد الكلور | أبيض (يمكن تخصيص الآخرين) |
| الجهد التآكل | الجهد الثابت DC12V (DC 8-13 V) |
| الحالي لكل متر | 3.69A(R/G/B 0.5A, T/D 1.09A) |
| الطاقة لكل متر | 44.35W(R/G/B 6.05W, T/D 13.1W) |
| تجويف لكل متر | R 230LM/G 470LM/B 140LM/T 1070LM/D 1200LM |
| تصنيف IP | IP20 |
| طول القطع | 35 . 71mm (1.41in.) |
| شريحة مقبولة لكل متر | 28 |
| LEDs لكل قطاع القطع | 9pcs (5050RGB/2835 T/2835 D كل 3pcs) |
| إجمالي LEDs لكل لفة | 378pcs (ul/cul standard) ، 1260pcs (CE Standard) |
| LED المواصفات | 11 . 9mm (0.47in.) |
| سمك الشريط الكلي | 2mm (0 . 079in.) |
| طول التعبئة |
1500mm (47 . 361in./3.94ft) ul/cul 5000mm (94 . 49in./7.87ft)/CT Standard |
| عدد المسارات | 6 |
| عرض الزاوية | 120 درجة |
| الحد الأقصى . الطول الموصى به | 5meter (7 . 87ft.) |
| الاتصالات | 7 دبوس سلك عاري |
| تثبيت | 3M 9080HL ، 3M 300LE أو غيرها اختياري |
ملاحظة: 1. تسامح Lumen fux والقوة ± 10 ٪ بسبب اختلاف معدات الاختبار .
2. قد تتغير المعلمات بدون إشعار مسبق .
في المادة التالية
12V-24V 2835 RGB CCT LED قطاع 252LEDsإرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا














